Подведены итоги работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиПодведены итоги работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году

Подведены итоги работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) 5 февраля 2021 г. состоялось отчетное совещание «Об итогах работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году и задачах на 2021 год». Мероприятие прошло под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Игоря Гуськова. 

С основным докладом выступила министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина, которая осветила итоги работы отрасли и обозначила задачи на перспективу. 

В работе совещания приняли участие аудитор Контрольно-счетной палаты Марина Костюченко, члены коллегии министерства, включая председателя Ростовской областной организации Профсоюза Владимира Гайворонского, руководители структурных подразделений минобразования области, муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, и государственных подведомственных организаций.

В завершении мероприятия состоялась церемония награждения заслуженных педагогов и победителей рейтинга  муниципальных районов и городов, а также подведомственных министерству организаций по итогам работы за 2020 год.

Презентация «Об итогах работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году и задачах на 2021 год»