Члены Общероссийского Профсоюза образования посетили футбольный матч "Ростов" - "Сочи" по специальным ценам
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиЧлены Общероссийского Профсоюза образования посетили футбольный матч "Ростов" - "Сочи" по специальным ценам

Члены Общероссийского Профсоюза образования посетили футбольный матч "Ростов" - "Сочи" по специальным ценам

Напомним, что в рамках Года спорта, здоровья и долголетия в Профсоюзе, а также в целях популяризации футбола Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования осуществляет сотрудничество с ФК "Ростов". Теперь работники образования Дона и студенты имеют возможность посещать по специальной профсоюзной цене домашние матчи клуба. Размер скидки для членов Профсоюза и членов их семей теперь составляет 30%.
Матч "Ростов" - "Сочи", состоявшийся на "Ростов-Арене" 6 марта 2021 года по специальной цене посетили 280 педагогов городов: Ростова-на-Дону, Батайска, Каменск-Шахтинского, Миллерово, Азова и Новошахтинска, Аксайского, Мясниковского, Дубовского, Белокалитвинского, Кагальницкого, Неклиновского, Мартыновского, Кашарского, Зимовниковского, Егорлыкского районов, а также преподаватели и студенты ЮФУ, РГЭУ(РИНХ) и ДГТУ.
Любителям футбола спешим сообщить, что наше сотрудничество с ФК "Ростов" продолжается и уже совсем скоро начнется прием заявок на приобретение билетов со скидкой на матч "Ростов" - "Спартак", который пройдет на "Ростов-Арене" 4 апреля 2021г.