Памяти Людмилы Михайловны Колесник...
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиПамяти Людмилы Михайловны Колесник...

Памяти Людмилы Михайловны Колесник...

15 лет назад ушла из жизни председатель Ростовской областной организации Общероссийского профсоюза образования Людмила Михайловна Колесник.

17 июля 2005 года, Людмилы Михайловны не стало, но дело её живет!

Накануне памятной даты, 16 июля 2020г. в Областной организации Профсоюза собрались ветераны профсоюзного движения и сотрудники аппарата обкома, чтобы вспомнить добрым словом настоящего лидера, незаурядную личность и необыкновенно доброго человека…

Работа Людмилы Михайловны Колесник была отмечена высокими наградами: она была кавалером ордена «Знак Почета», награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знаком ФНПР «За активную работу в Профсоюзах», многочисленными грамотами и дипломами…

Стиль работы Людмилы Михайловны отличался настойчивостью и результативностью, умением работать с людьми, способностью устанавливать конструктивный диалог с органами власти…

Благодаря ей была создана мощная Профсоюзная организация работников образования и науки в Донском крае. Филолог по образованию и педагог по призванию, Людмила Михайловна успешно взаимодействовала как с работодателями, так и с рядовыми членами профсоюза. Её уважали, ей верили, за ней шли…

Людмила Михайловна была невероятно творческим человеком, она любила стихи, любила петь, много читала. Её эрудиция и высочайший уровень культуры позволял ей быстро находить контакты с людьми…